17 февраля 2017 года в 16.00 в ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»состоится семинар «Ресурсы Петродворцового района Санкт-Петербурга для формирования основ экологической культуры у взрослого населения и учащихся образовательных учреждений»

Уважаемые коллеги!
17 февраля 2017 года в 16.00 в ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» по адресу: Санкт-Петербургский пр., д. 61, литера А в рамках Фестиваля науки и творчества «Ораниенбаумская палитра» состоится семинар «Ресурсы Петродворцового района Санкт-Петербурга для формирования основ экологической культуры у взрослого населения и учащихся образовательных учреждений» (положение о Фестивале – по ссылке https://yadi.sk/i/S4jPj5TVxxF6f или на сайте ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» в разделе «Мероприятия»).
Приглашаем вас принять участие в семинаре. В программе - выступления социальных партнёров ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» о ресурсах, имеющихся как в нашем районе, так и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для формирования основ экологической культуры, реализуемых совместных мероприятиях, интерактивная экскурсия по Музею истории путешествий.
Вы сможете узнать о перспективах работы в области экологического образования и просвещения, получить информационные буклеты нашего социального партнёра – Санкт-Петербургской Региональной общественной экологической организации «Друзья Балтики» и ссылки на необходимые материалы.
Приглашаются классные руководители, учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования, а также все заинтересованные лица.
Всем участникам будут выданы сертификаты.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 15.02.2017 года по электронной почте oran-palitra@mail.ru по следующей форме:

Полное наименование образовательного учреждения:
Краткое (по Уставу) наименование образовательного учреждения:

1.
Фамилия, имя, отчество

2.
Место работы (ОУ), должность

3.
Преподаваемый предмет (если преподаёте)

4.
Контактные данные (телефон, e-mаil)



Надеемся, что материалы семинара будут полезны вам для организации работы с обучающимися и взрослыми в Год экологии.